Программа популяризации профессий в сфере архитектуры, строительства и жилищно- коммунального хозяйства «я – строитель будущего!»

Программа стимулирует, выявляет и поддерживает лучшие практики популяризации профессий в строительной сфере. Участие в программе открыто для любой формы организации, которая реализует проекты популяризации и профориентации в архитектурной, строительной сфере, урбанистике или сфере ЖКХ по направлениям «Дети», «Талантливая молодежь», «Молодые специалисты».

Задание по энергоэффективности многоквартирных домов для участников олимпиады «Я-профессионал»

09.07.2018, 15:17