Продолжение выдачи сертификатов

Жилищные сертификаты вынужденным переселенцам продолжают выдавать в Министерстве строительства и архитектуры Северной Осетии – Алании.
На данный момент завершен первый этап выдачи. 260 счастливых семей получили долгожданные сертификаты. Начинается второй этап. Еще более 200 сертификатов приготовили в Минстрое для данной категории граждан.
«Всем тем, кто получил и будут получать жилищные сертификаты, я желаю приобрести достойное жилье и реализовать все планы, которые вы вынашивали вот уже столько лет. И пусть в ваших квартирах живет мир и радость. Счастья вашим домам!», - говорит Министр строительства и архитектуры Северной Осетии – Алании Русланбек Икаев.

28.06.2018, 17:22