Летний прием граждан

Министр строительства и архитектуры Русланбек Икаев провел личный прием граждан. Это первый прием в летнем месяце этого года.
Жители города обращались к министру за оказанием помощи в решении вопросов разного характера.
Как и прежде людей интересует получение жилищных субсидий, улучшение условий жизни и участие в различных социальных программах Минстроя.
Никто из пришедших в этот день не остался без личного внимания Русланбека Икаева.  В рамках приема несколько человек были переадресованы специалистам, которые  более подробно рассказали об участи в жилищных программах и необходимых документах.
Стоит отметить, что личный прием Министра строительства и архитектуры проходит в каждую первую среду месяца. Заместители Министра и начальники отделов принимают граждан по вторникам каждую неделю.

06.06.2018, 15:45

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Строителя! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в Вашем нелегком труде и достижения намеченных целей!