Развитие ипотечного кредитования

Заместитель Министра строительства и архитектуры Роман Битиев принял участие в заседании Комитета Парламента Республики Северная Осетия – Алания по национальной политике и делам молодежи. Роман Георгиевич представил проект Закона Республики Северная Осетия – Алания «О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия – Алания «О развитии ипотечного жилищного кредитования в Республики Северная Осетия – Алания».
Мы должны делать все возможное, чтобы учителя, медицинские работники, работники культуры могли иметь как можно больше возможностей для приобретения жилья, - отмечает Роман Битиев. – Молодые семьи, работники бюджетной сферы – все они должны рассчитывать на помощь государства. Снижение ипотечной ставки, субсидирование первого взноса при покупке квартиры, особые условия кредитования – вариантов господдержки должно быть много. Покупка квартиры не должна превращаться в проблему.

30.05.2018, 12:15

20янв
Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев