Код вводится с учетом регистра

Самое главное – это безопасность и надежность

Новый Министр строительства и архитектуры РСО – Алания Аслан Мильдзихов принял участие в аппаратном совещании, под руководством Главы Республики Северная Осетия – Алания Сергея Меняйло, состоявшемся в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании поднимались вопросы здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, вопросы культуры и строительной сферы.  После совещания Аслан Александрович принял участие в торжественном  вручении ключей от квартир детям-сиротам. Мероприятие по жилищному обеспечению детей-сирот находится в ведении Министерства труда и социальной защиты РСО – Алания.

Я человек не новый в строительной отрасли, - отмечает Аслан Мильдзихов. – И образование, и трудовая деятельность связаны со строительством. В работе Минстроя главное поддержать те начинания, которые уже заданы, удержать и постараться нарастить и без того высокий темп строительства в Республике, как в области социально-значимых объектов, так и в сфере жилищного строительства.

19.01.2022, 12:02

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность