На аппаратном совещании

Врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев принял участие в аппаратном совещании врио Главы РСО - Алания Сергея Меняйло. Совещание прошло посредством видеоконференцсвязи. Были рассмотрены актуальные вопросы развития Республики, среди них немаловажными остаются - строительство, капитальный ремонт объектов и их своевременный ввод в эксплуатацию.

22.06.2021, 13:17

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.