85 молодых семей получат жилищные субсидии

В рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» на 2018-2025 годы в Северной Осетии в 2020 году жилищные субсидии на оплату части стоимости жилья получат 85 семей.

Напомним, что социальная выплата предоставляется в размере не менее:

• 30 процентов расчетной (средней) стоимости жилья для молодых семей, не имеющих детей;
  • 35 процентов расчетной (средней) стоимости жилья для молодых семей, имеющих одного ребенка или более, а также для неполных молодых семей, состоящих из одного молодого родителя и одного ребенка или более.
    04.03.2020, 19:18

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач