Молодые семьи Ардонского района получили жилищные свидетельства.

В Северной Осетии продолжается выдача свидетельств на приобретение жилья. 13 таких свидетельств выдали в Ардоне.

Напомним, что 8 семей из Дигорского района ранее получили свидетельства на приобретение (строительство) жилья. Всего в рамках мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ» на 2018-2025 года данные свидетельства в Северной Осетии в 2020 году получат 85 семей.

04.03.2020, 17:31

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач