Старый фельдшерско-акушерский пункт в селении Куртат будет снесен

В селении Куртат Пригородного района Республики Северная Осетия-Алания планируется построить фельдшерско-акушерский пункт в рамках ведомственной целевой программы «Укрепление материально-технической базы учреждений» подпрограммы «Совершенствование оказания медицинской помощи, включая профилактику заболеваний и формирование здорового образа жизни» государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 года № 1640.

Старый ФАП, расположенный по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Пригородный район, с. Куртат, ул. 50 лет Октября, д. 12 будет снесен. Проект распоряжения Правительства Республики Северная Осетия-Алания "О сносе (демонтаже) объекта недвижимого имущества был принят на Заседании Правительства.

01.10.2019, 10:58