Дорожная карта

На заседании Правительства Республики Северная Осетия – Алания вниманию присутствующих был представлен проект распоряжения Правительства Республики Северная Осетия-Алания «Об утверждении плана-графика («дорожной карты») по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2017 года № 1063-р принятие данного документа носит технический характер и связано с необходимостью ежеквартальной актуализации регионального плана-графика с последующим представлением в Минстрой России.

Количество граждан, включенных в реестр тех, чьи права нарушены (по состоянию на 1 июля 2019 года) составило 398 человек.

01.10.2019, 10:50