Форум СМИ «Вся Россия — 2019»

На форуме СМИ «Вся Россия — 2019», который проходит в Сочи, делегация Северной Осетии награждена Союзом журналистов России. На этот раз яркую презентацию медиапроектов представляли не только журналисты, но и пресс- службы. От Министерства строительства и архитектуры РСО - Алания за новыми знаниями отправилась начальник отдела по связям с общественностью Яна Войтова. Познавательные лекции, встречи с медийным персонами, дискуссии с известными журналистами и пресс-секретарями - каждый день наполнен новыми знаниями. Фестиваль современной журналистики «Вся Россия 2019" для молодых журналистов и пресс - секретарей - уникальная возможность перенять опыт старших коллег. На этот раз Северо- Осетинская делегация состояла из 19 человек во главе с руководителем пресс- службы Главы и Правительства РСО - Алания Фатимой Сабановой. Поездка была инициирована главой республики Вячеславом Битаровым.

26.09.2019, 08:11