Строители едут в Челябинск

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации проводит ежегодную Международную конференцию «Техническое регулирование в строительстве».
VII Международная конференция пройдет в городе Челябинске 2-3 октября 2019 года.
Одним из ключевых вопросов конференции станет обсуждение вопросов технического регулирования строительства, цифрового проектирования и строительства.
В рамках конференции пройдут круглые столы на тему:
«Практика внедрения стандартов на процессы» и «Шаг в цифровое будущее. Нормативное регулирование в отрасли». А также присутствующие обсудят вопросы строительных норм и многое другое.
Координатор конференции - Дмитрук Ирина Васильевна, dmitruk_iv@sskural.ru
РЕГИСТРАЦИЯ http://tehreg.org/reg/