Спортивная республика

Строительство и реконструкция спортивных объектов в Северной Осетии продолжается.
«Капитальный ремонт в школьных спортивных залах по всей республике, строительство новых спортивных залов в районах, строительство физкультурно-оздоровительных комплексов и многофункциональных игровых площадок – работы действительно много, - отмечает заместитель Министра строительства Роман Битиев. – Но мы ведь понимаем, что каждый новый спортивный объект – это здоровое, сильное, спортивное поколение! Чем больше мы построим – тем больше детей будет заниматься спортом в Республике. Уделяем внимание и самым отдаленным уголкам нашей Осетии. Спортивные объекты строятся в городах и селах. Мы всегда были и остаемся спортивной республикой!».

16.09.2019, 18:42

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач