Строительная Стратегия 2030

Согласительное совещание по проекту Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года прошло в Минстрое России. Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Дмитрий Волков обсудил основные замечания и предложения к проекту Стратегии с представителями федеральных органов исполнительной власти.
Стратегия развития строительной отрасли до 2030 года охватывает сферы жилищного, промышленного и инфраструктурного строительства, рынок строительных материалов и строительной техники, предусматривает внедрение инноваций. Это сбалансированный и комплексный документ, акцентирующий внимание всех участников строительного процесса на необходимости внедрения и развития важнейших прорывных технологий.

16.09.2019, 18:38

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач