КБСП

Во Владикавказе полным ходом идет реконструкция гинекологического, гастроэнтерологического корпусов, здание морга Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения РСО - Алания».
Строительство объекта ведется в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения» - Генеральный подрядчик - «ООО Хетаг».
На данный момент выполнены следующие виды строительно-монтажных работ: демонтажные работы, усиление конструкции стен, усиление перемычек и отдельных конструкций, устройство кровли, начаты отделочные работы.

10.09.2019, 13:25