ДРКБ

Продолжается реконструкция Республиканской Детской клинической больницы во Владикавказе.
Этап №1: Строительство детской поликлиники на 150 посещений в смену на месте сносимого корпуса старой инфекционной больницы и реконструкция соматического корпуса.
Вместо сносимого корпуса возводится трехэтажное здание поликлиники с подвалом и с холодным техническим чердаком – П - образное. Здание существующего соматического корпуса - реконструкция 4-х этажного здания с техподпольем и техническим этажом. К основному объему соматического корпуса был ранее пристроен через переход двухэтажный зальный объем, находящийся в аварийном состоянии. Он демонтируется и на его месте строится новая 3-х этажная часть большего объема, для увеличения мощности (вместимости) объекта. При производстве строительных работ предусматривается максимально использовать сложившуюся транспортную и инженерно-коммунальную инфраструктуру района. Генеральный подрядчик - ООО «Спецтепломонтаж».

10.09.2019, 13:19