О нацпроекте в режиме видеоконференции

Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев принимает участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции, которое проходит в рамках мониторинга реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Организаторы – Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с Партией "Единая Россия".

Ключевые цели  нацпроекта «Жилье и городская среда» - обеспечение доступным жильем, увеличение объема жилищного строительства, повышение комфортности городской среды, строительство объектов социального значения.

22.08.2019, 11:23