«Смартеки» - будущее национальных проектов

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации поддерживает создание платформы лучших практик для реализации нацпроектов.

«Смартеки» - так будет называться платформа, которая соберет практики для обмена опытом и для поиска лучших управленческих решений. О том, что Минстрой России готов оказать всестороннюю поддержку «Смартеки» заявил заместитель федерального Минстроя Никита Стасишин во время сессии Агентства стратегических инициатив.

Платформа – станет не только площадкой для диалога и набором интересных практик, но и инструментом для продвижения нац проектов в регионах.

07.08.2019, 17:02