Ответы по существу

Министр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания Таймураз Касаев провел личный прием граждан. Среди посетителей на этот раз были в основном те, кто нуждались в материальной поддержке или стройматериалах. Граждан также интересовал вопрос продвижения в очереди на получение жилищных сертификатов. Всем были даны ответы по существу, а те вопросы, которые требовали совместного решения с профильными ведомствами, взяты под личный контроль Министра.

07.08.2019, 12:17

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач