Вопросы на заседание Правительства

Министр строительства  и архитектуры Таймураз Касаев принял участие в заседании Правительства, под председательством Таймураза Тускаева. Минстроем был вынесен на рассмотрение вопрос о внесении изменений в постановление  Правительства РСО-Алания от 30 ноября 2016 года №  421 «О создании Межведомственной комиссии по реализации подпрограммы «Сокращение объемов незавершенного строительства на территории РСО-Алания» на 2016-2017 годы Государственной программы РСО-Алания «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан в РСО-Алания» на 2016-2018 годы»

06.08.2019, 17:06