Aquatherm Moscow 2019

В Москве с 12 по 15 февраля пройдет 23-я международная выставка Aquatherm Moscow 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Совета Федерации Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, отраслевых союзов и международных организаций.

Aquatherm Moscow 2019 - крупнейшая выставка России и СНГ в области бытового и промышленного оборудования. Экспозиционная площадь 33000 кв. м., в выставке примут участие более 200 компаний из 34 стран мира, и свыше 27 000 российских и зарубежных специалистов посетят это профессиональное мероприятие.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, включающей крупные отраслевые мероприятия с участием представителей государственных и общественных организаций, а также руководства ведущих компаний, в рамках которой участники смогут поделиться реальным опытом, разобрать бизнес-кейсы и обсудить актуальные вопросы отрасли. На все вопросы ответит Екатерина Кива Ekaterina.Kiva@ite-russia.ru

31.01.2019, 16:23