Сход граждан в Алагирском районе

Министр строительства и архитектуры Таймураз Касаев вместе с другими руководителями Министерств и ведомств республики принял участие во встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова с жителями селений Дзуарикау и Майрамадаг Алагирского района.

Помимо вопросов из зала в адрес руководителя республики поступило более 30 обращений в письменном виде. Вячеслав Битаров пообещал, что ни одно из них не останется без внимания.

Сельчан интересовали разные вопросы, были среди них и предложения привести в порядок местные Дома культуры и построить спортивные площадки.

17.01.2019, 10:46