Новый Министр строительства и архитектуры приступил к работе

Председатель Правительства Республики Северная Осетия – Алания Таймураз Тускаев  представил коллективу министерства строительства и архитектуры нового Министра. Им стал Таймураз Касаев. Новый руководитель строительного ведомства окончил с отличием  архитектурно-строительный факультет Северо-Кавказского горно-металлургического института. Свою трудовую деятельность начал в 2002 году в качестве инженера в архитектурном бюро «Севоспроект». Затем трудился в строительных фирмах «Сфера» и «Стройинвест». В 2008 году возглавил строительную компанию ООО «Фарн», а в 2011 – ООО «Гарантпромбизнес».
Удостоен звания «Заслуженный строитель Республики Северная Осетия – Алания». Отмечен Почетной грамотой Республики Северная Осетия – Алания.
«Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов, - поприветствовал сотрудников Минстроя Таймураз Савельевич. – И надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев».
В свою очередь Русланбек Кузьмич  поблагодарил Минстрой за работу и пожелал каждому дальнейших успехов и профессиональных побед.

22.11.2018, 15:45

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев