Зодчество

С 19 по 21 ноября 2018 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» состоится Международный Фестиваль «Зодчество».

Фестиваль «Зодчество» - событие национального масштаба, которое объединяет представителей власти, бизнеса, общественных организаций и экспертных сообществ, это площадка для обсуждения актуальных задач пространственного развития страны.

В рамках фестиваля 20 ноября 2018 года пройдет рабочее заседание Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований.

Тема заседания: «Главный архитектор - Рекультивация, Ретрансляция, Ревальвация профессии».

В мероприятии планируется участие представителей Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ, Российской академии архитектуры и строительных наук, профессионального сообщества и деловых кругов.

14.11.2018, 07:53

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев