В ходе совещания с заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ю.С. Гордеевым, обсуждались вопросы в рамках основного мероприятия «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по объектам:

• Детский сад на 120 мест по ул. Широкая в г. Беслан, РСО-Алания;
  • Строительство детского сада на 120 мест в г. Алагире, Алагирского района, РСО-Алания;
  • Детский сад на 120 мест по ул. Менделеева 14 "а" в г. Беслан Правобережного района РСО-Алания;
  • Детский сад на 120 мест в с. Советское Ирафского района, РСО-Алания;
  • Сейсмоусиление и реконструкция здания средней школы № 27 в г. Владикавказе, РСО-Алания;
  • Детский сад на 120 мест по ул. Стадионная в с. Мичурино Ардонского района РСО-Алания.

Был отмечен высокий процент технической готовности строящихся объектов.

Также были озвучены планы на участие в программе на 2019 год.

05.07.2018, 19:02

Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев