На личном приеме

Министр строительства и архитектуры Русланбек Икаев провел личный прием граждан.

Жители города обращались к министру за оказанием помощи в решении вопросов разного характера.

Как и прежде людей интересует получение жилищных субсидий, улучшение условий жизни и участие в различных социальных программах Минстроя.

Никто из пришедших в этот день не остался без личного внимания Русланбека Икаева.  В рамках приема несколько человек были переадресованы специалистам, которые  более подробно рассказали об участи в жилищных программах и необходимых документах.

Стоит отметить, что личный прием Министра строительства и архитектуры проходит в каждую первую среду месяца. Заместители Министра и начальники отделов принимают граждан по вторникам каждую неделю.

05.07.2018, 18:55