Единый государственный реестр

Все заключения экспертизы проектной документации объектов капитального строительства будут вноситься в Единый государственный реестр заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства (ЕГРЗ). Порядок ведения реестра утвержден Приказом Минстроя России № 115 /пр от 22.02.2018 года. Изменения вступят в силу с 1 июля этого года.
Поиск по Единому государственному реестру заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства можно осуществить по ссылке http://egrz.ru/

14.06.2018, 17:30

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Возродить школу, провести реконструкцию, построить новую – это значит суметь стать частью чьего-то будущего.