Архитекторы встретились в КавМинВодах

В Кисловодске прошло заседание  Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований. Темой данного совещания стали вопросы современных технологий и архитектурного наследия. Уделили на встрече внимание и актуальному градостроительному ландшафту России. В рамках программы члены и гости Совета посетили и другие города Кавказских Минеральных Вод: Железноводск и Ессентуки.
Помимо региональных и федеральных экспертов на совете были  международные специалисты.
Напомним, что в этом году Совету главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований исполнится 20 лет. Создан он был   в 1998 году под эгидой Российской академии архитектуры и строительных наук и Союза архитекторов России.

14.06.2018, 14:40

20янв
Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев