Учебно-методический сбор

Учебно-методический сбор с сотрудниками  отделов по делам ГО и ЧС различных министерств и ведомств прошли на базе Центра обеспечения деятельности по защите населения и территорий Республики Северная Осетия – Алания от чрезвычайных ситуаций.  Советник отдела Стройиндустрии,  информационного обеспечения ГО и ЧС Министерства строительства и архитектуры РСО - Алания – Надежда Качмазова приняла участие в рабочей встрече.
«Учебно-методический сбор проводился «Центром обеспечения деятельности по защите населения и территорий Республики Северная Осетия – Алания от чрезвычайных ситуаций», - отмечает Надежда Качмазова. – Данная встреча  проходит в рамках основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации  чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.
В ходе учебно-методических занятий особое внимание было уделено вопросу работы комплексной системы экстренного оповещения и предотвращению пожаров и наводнений, а также экстренной ликвидации их последствий».
Отметим, что данные сборы являются ежемесячными. Их основная задача – не только обучение, но и оказание методической помощи.

13.06.2018, 16:48

18янв
Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев