Посильная помощь

Заместители Министра строительства и архитектуры Роман Битиев и Дмитрий Базаев вместе со специалистами Минстроя посетили семью Гурама Джиоева, проживающего в селении Сунжа в доме без окон и дверей, с прохудившейся крышей.
Ранее мы писали о том, что сотрудники Минстроя объезжали по домам жителей Пригородного и Промышленного районов, чьи условия не соответствуют жилищным  нормам.
Тогда они и познакомились с Гурамом Георгиевичем, потерявшем ступни ног после сильного обморожения.
 «К сожалению, семья инвалида не попадает под жилищные программы, реализуемые Министерством, да и сам дом у него  в принципе есть, - отмечает Роман Георгиевич. – Но оставить человека без внимания мы не можем. Пока мы оказываем ему посильную помощь: привезли постельное белье, подушки, продукты, сладости. Будем думать, как помочь этой семье в дальнейшем».

География:
    13.06.2018, 12:24

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Строителя! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в Вашем нелегком труде и достижения намеченных целей!