Общественный совет продолжает работу

Состав Общественного совета при Минстрое России не изменится, несмотря на кардинальные перемены в самом руководстве главного строительного ведомства страны.
Председательствовать будет, как и раньше Сергей Степашин с которым в рамках рабочей встречи ряд вопросов обсудил новый Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев.
Напомним, что Общественный совет состоит из 12 профильных комиссий, сформированы которые из представителей научного сообщества, общественных организаций, строительных компаний.
Работа Общественного совета федерального ведомства является ориентиром для региональных коллег. Заседание Общественного Совета при Министерстве строительства и архитектуры Северной Осетии – Алании состоится в ближайшее время.

13.06.2018, 12:06