Доброволец России

У каждого из Вас есть возможность подать заявку на участие во  Всероссийском  конкурсе "Доброволец России - 2018".
Не упускайте возможность получить средства на реализацию своего проекта!
Организатором Конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи. Это ключевой проект Года добровольца (волонтера) в России.
Участниками конкурса могут стать волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, сотрудники госучреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет, а также социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций идр.
Подробнее о мероприятии и условиях участия в конкурсе на сайте https://добровольцыроссии.рф
Дополнительная информация по телефону Оргкомитета 8 (499) 967-86-70 (доб. 7020).

09.06.2018, 12:18