Земли участникам старой программы

Во Владикавказе прошло  заседание Межведомственной комиссии по предоставлению земельных участков в собственность гражданам-участникам Республиканской целевой программы «Молодой семье – доступное жилье» на 2003-2007 годы. В рабочей встрече приняли участие заместитель Министра строительства и архитектуры Дмитрий Базаев, руководитель Дирекции жилищных строительных программ Зоя Бесолова и  ведущий советник отдела планирования и реализации жилищных программ Кристина Губаева.
Председательствовал Министр государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания Руслан Тедеев.
Присутствовали: Эльбрус Валиев - Уполномоченный по правам человека в Республике Северная Осетия – Алания, Павел Дудиев -  руководитель секретариата заместителя Председателя Правительства Анатолия Полякова, Роман Хабалов – оперуполномоченный отдела №3 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РСО-А и Георгий Остаев – Депутат Парламента РСО-Алания.
В ходе заседания был рассмотрен вопрос о ходе реализации постановления Правительства РСО-А от 29 марта 2016 года № 99
"О некоторых вопросах предоставления земельных участков в собственность бесплатно гражданам - участникам Республиканской целевой программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2003-2007 годы.

08.06.2018, 09:22

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Возродить школу, провести реконструкцию, построить новую – это значит суметь стать частью чьего-то будущего.