Тенденции развития строительной отрасли

В Министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осетия – Алания прошел круглый стол, под руководством Министра Русланбека Икаева на тему «Тенденции развития строительной отрасли в рамках действующего законодательства о долевом строительстве».
На встрече с застройщиками нашей Республики обсуждались вопросы касательно законного ведения строительства, соблюдения сроков сдачи и отношений с дольщиками.
Наша задача не допустить появления новых «проблемных» объектов и «обманутых» дольщиков, -  отметила Альбина Дзоблаева, начальник отдела жилищной политики, контроля и  надзора за долевым строительством. –Также мы должны уделить особое внимание доступности жилья для маломобильных групп населения.
Можно отметить, что всеприсутствующие девелоперыготовы сдавать свои объекты строго в установленный  срок, определенный графиком строительства и принимают важность адаптации ряда квартир под нужды лиц с ограниченными физическими возможностями.

30.05.2018, 12:17

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Строителя! Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в Вашем нелегком труде и достижения намеченных целей!