Ввод жилья за четыре месяца

Объем ввода жилья в Республике Северная Осетия – Алания вырос на несколько процентов.
Как сообщает начальник отдела жилищной политики, контроля и надзора за долевым строительством Альбина Дзоблаева:  «За январь – апрель 2018 года ввод жилья составил 65111 кв метров . Это  109, 1% к аналогичному периоду 2017 года. Индивидуальное строительство опережает на целых 27 %. В этом году за первые четыре месяца индивидуальное строительство составляет  12687 кв.метров ( 127% по отношению к январю-апрелю 2017)».

17.06.2018, 14:04

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Возродить школу, провести реконструкцию, построить новую – это значит суметь стать частью чьего-то будущего.