С Праздником!

Уважаемые Ветераны, дорогие сограждане, жители нашей большой страны, поздравляю Вас всех с самым важным праздником в истории всего человечества   – С Днем Победы!

Весенний день, ставший для всего мира символом духа, величия и непоколебимой веры. Искренне желаю всем нам быть достойными памяти павших, всех тех, кто подарил нам эту весну.
Будьте здоровы и счастливы, ведь именно ради жизни на земле наши отцы и деды все эти четыре бесконечных года преподносили всем урок мужества. Удачи во всех начинаниях каждому из нас, добра, любви и настоящих Побед!!!

08.05.2018, 18:15

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Схема территориального планирования – основной документ территориального планирования субъекта федерации, предназначенный на определение назначения её территорий исходя из совокупности социальных, экономических, экологических и иных факторов