Первомай

Сотрудники Министерства строительства и архитектуры примут участие в праздничном шествии, посвященном празднику Весны и Труда, которое состоится 1 мая.
В шествии, организованном Федерацией профсоюзов Республики Северная Осетия – Алания примут участие члены региональных отделений политических партий, представители Министерств и ведомств, общественные деятели, журналисты и др.
Мероприятие завершится праздничными поздравлениями и концертом.

28.04.2018, 12:45

Русланбек Икаев
Русланбек ИкаевМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Схема территориального планирования – основной документ территориального планирования субъекта федерации, предназначенный на определение назначения её территорий исходя из совокупности социальных, экономических, экологических и иных факторов