Больные туберкулезом получат жилищные субсидии

Заседание Межведомственной комиссии по реализации мер социальной поддержки по обеспечению жильем заразной формой туберкулеза, проживающих в квартирах, в которых, исходя из занимаемой площади и состава семьи, нельзя выделить отдельную комнату больному заразной формой туберкулеза, в квартирах коммунального заселения, общежитиях, а также семей, имеющих ребенка, больного заразной формой туберкулеза, прошло во Владикавказе.
Открывая рабочую встречу заместитель Министра строительства и архитектуры Роман Битиев  предложил заслушать референта отдела планирования и реализации жилищных программ Минстроя, курирующую данное направление – Залину Будаеву.
Залина Георгиевна отметила, что в 2018 году на жилищное обустройство вышеупомянутой категории граждан предусмотрены средства в размере 12 млн. рублей, что позволит оказать меры социальной поддержки по обеспечению жильем 11 гражданам.

Темы:
    30.05.2018, 11:44

20янв
Рад, что буду работать в таком сплоченном коллективе среди настоящих профессионалов,и надеюсь, что у меня получится продолжить ту работу, которую проводил Русланбек Икаев