Дороги «Нового города»

Врио министра строительства и архитектуры Константин Моргоев принял участиев съемках программы «Республика» на канале ГТРК Алания.

Тема выпуска - строительство инфраструктуры в микрорайоне «Новый город». Напомним, чтов целях стимулирования жилищного строительства и наращивания объемов вводимого жилья, на территориях жилой застройки создается необходимая инфраструктура.

В застраиваемом микрорайоне в 2020 году начато строительство автомобильных дорог. Предусмотренные средства 2021 года по состоянию на 1 сентября текущего года полностью освоены.

С учетом высокого темпа строительства принято решение по опережающему финансированию объекта и его завершению в 2021 году. Сюжет по ссылке:

30.09.2021, 11:16

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.

Решаем вместе