Голосовать за вектор развития

Врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев проголосовал на участке по месту прописки.

Здесь я вырос, здесь и сейчас живу со своей семьей, так что выбор пункта голосования был очевиден, - рассказывает Глава Республиканского Минстроя. - Стоит понимать, что мы выбираем не просто партии и депутатов, а определяем будущий вектор развития нашей родной Республики.

30.09.2021, 06:44

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.

Решаем вместе