Две станции

Врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев провел очередное совещание с застройщиками. На этот раз он встретился с компаниями, осуществляющими строительные работы на Станции юных техников и Станции юных натуралистов.

Напомним, что  в Беслане полным ходом ведется строительство  станции юных техников и станции юных натуралистов. Оба здания расположены на одном участке по улице Широкая. Работы на этих объектах проводятся в рамках реализации генерального плана Беслана.

На встрече с подрядчиками Константин Моргоев отметил, что к качеству проводимых работ никаких претензий нет. Глава Минстроя посоветовал строителям продолжать в том же режиме, и обязательно уложиться в сроки. Оба объекта должны быть построены к концу текущего года.

Подрядчик Станции Юных Натуралистов- ООО «Континенталь Групп». Подрядчик Станции Юных Техников  – ООО «СЕВОСЕТИНСТРОЙ».

На встрече также присутствовали  главный инженер проекта, представитель компании поставщика оборудования, а так же заместитель директора строящихся станций. Обсудили строительную готовность для начала поставки технологического оборудования.

14.09.2021, 18:18

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.

Решаем вместе