Здравствуй, новая сельская школа!

Благодаря национальному проекту «Образование» в селении Цалык, Правобережного района РСО - Алания появилась новая школа на 200 мест.

В торжественной церемонии открытия принял участие Врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев.

Новая школа - двухэтажная, современная, красивая, с просторными кабинетами, с уютной столовой, со спортивным и актовым залами. Сегодня сельская школа – это не только образовательный, но и социокультурный центр. В рамках национального проекта «Образование» строятся школы и детские сады по всей стране.

09.09.2021, 09:15

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.

Решаем вместе