Разрешение получено!

Определен застройщик, который будет строить дома во Владикавказе в рамках программы «Жилье для Российской семьи». Им стал ООО Специализированный застройщик «Жилищно-строительная компания». Руководитель - Дзиоев Таймураз Ахсарович. Разрешение на строительство получено, и уже в следующем году первые тысячи квадратных метров должны быть введены. Застройщик – компания с опытом, ряд домов на Магкаева построено им, и к новой жилой застройке он приступил со всей ответственностью.

Напомним, что в Северной Осетии по инициативе ВРИО Главы Республики Сергея Меняйло, стартовала программа, благодаря которой жители Республики смогут приобрести жилье с отделкой под ключ по цене ниже рыночной, - рассказывает врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев. -  Все желающие принять участие в программе могут обратиться в жилищный отдел АМС по месту прописки, или в специально созданные для этого комиссии по месту работы в органах исполнительной власти и подведомственных учреждениях. О каждом из этапов программы будем рассказывать отдельно. Программа заработала! Определен застройщик и получено разрешение на строительство.

31.08.2021, 10:30

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.

Решаем вместе