Записаться на прием!

25 августа врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев проведет прием граждан в администрации местного самоуправления Владикавказа.  По вопросам записи на прием обращаться по телефону – 25-45-43.

Константин Муратович ответит на вопросы касательно строительной политики, получения жилищных сертификатов, участия в программах, реализуемых Минстроем, реализации проекта «Жилье и городская среда», а также посоветует какую меру государственной жилищной поддержки может выбрать та или иная льготная категория.

31.08.2021, 10:37

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Для реализации федеральных программ и национальных проектов мы привлекаем к работе разные строительные компании. Подрядчики должны понимать, что строительство социальных объектов – одна из стратегических задач государства и осознавать всю ответственность.

Решаем вместе