О субсидиях и не только

Кто может претендовать на жилищную субсидию и сертификат? Сколько жилья построено в первом квартале? Об этом и многом другом рассказал первый заместитель министра строительства и архитектуры Северной Осетии Анзор Куцуков в эфире программы «Важный вопрос» на канале Осетия - Иристон.

Подробности по ссылке https://iryston.tv/teleproject_release/zhilishhnye-sertifikaty/

21.04.2021, 09:37

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Нас ждут серьезные проекты в области строительства объектов образования. Мы делаем шаг в будущее, целенаправленно год за годом устраняя проблему нехватки мест в детских садах и школах.