Инспекционный объезд

Врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев и Глава Администрации местного самоуправления Моздокского района Олег Яровой вместе с представителями Министерства здравоохранения, Управления капитального строительства проинспектировали ход капитального ремонта Дома Культуры в селении Кизляр.

Также они  осмотрели объекты здравоохранения, реконструкция и капитальный ремонт которых намечен на 2022-2023 годы.

21.04.2021, 09:01

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Нас ждут серьезные проекты в области строительства объектов образования. Мы делаем шаг в будущее, целенаправленно год за годом устраняя проблему нехватки мест в детских садах и школах.