На объекты!

Врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев  принял участие в рабочей поездке врио  Председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева. Маршрут по  объектам строительства, расположенным во Владикавказе, Пригородном, Алагирском, Дигорском и Ирафском районах начался с Музея осетинской литературы им. Коста Хетагурова».

Потом делегация отправилась на Стадион «Спартак», где рабочие в данный момент занимаются устройством гидроизоляции под фундаментную плиту Восточной трибуны.

Следующий объект - поликлиника Центральной районной больницы Пригородного района на 600 посещений в смену в селении  Октябрьское. Реконструкция этого медицинского учреждения продлится до конца текущего года. Сейчас там ведутся работы по монтажу перегородок, устройство парапета, антисейсмического деформационного шва.

Впереди - объезд школ, домов культуры и других социально-значимых объектов.

16.04.2021, 12:47

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Нас ждут серьезные проекты в области строительства объектов образования. Мы делаем шаг в будущее, целенаправленно год за годом устраняя проблему нехватки мест в детских садах и школах.