Введите символы с изображения

План-график по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены

ПЛАН-ГРАФИК ("ДОРОЖНАЯ КАРТА") по осуществлению мер по решению проблем граждан, включенных в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены на территории Республики Северная Осетия-Алания
Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30 марта 2021 г. № 98-р
Об утверждении плана-графика («дорожной карты») по осуществлению мер по восстановлению прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, расположенных на территории Республики Северная Осетия-Алания, включенных в единый реестр проблемных объектов, предусмотренный частью 1.1 статьи 23.1 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 26 мая 2017 года № 1063-р:

1. Утвердить план-график («дорожную карту») по осуществлению мер по восстановлению прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, расположенных на территории Республики Северная Осетия-Алания, включенных в единый реестр проблемных объектов, предусмотренный частью 1.1 статьи 23.1 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».
  2. Признать утратившим силу пункт 1 распоряжения Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 января 2021 года № 12-р «Об утверждении плана-графика («дорожной карты») по осуществлению мер по восстановлению прав граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, расположенных на территории Республики Северная Осетия-Алания, включенных в единый реестр проблемных объектов,предусмотренный частью 1.1 статьи 23.1 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

ДОРОЖНАЯ КАРТА

12.04.2021, 10:56

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Нас ждут серьезные проекты в области строительства объектов образования. Мы делаем шаг в будущее, целенаправленно год за годом устраняя проблему нехватки мест в детских садах и школах.