Во Владикавказе стартовал конкурс профессионального мастерства «Строймастер».

За звания «Лучший каменщик», «Лучший штукатур», «Лучший сварщик» и «Лучший монтажник каркасно-обширных конструкций» поборются мастера с Республик Северо- Кавказского федерального округа. С приветственным словом к участникам конкурса обратились
Заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия - Алания Батраз Билаонов, врио Министра строительства и архитектуры Константин Моргоев и
Генеральный директор СРО «Республиканское объединение строителей Алании» Фидар Кудзоев. Сегодня участники конкурса выполнили письменное тестовое задание.

За теорией последует практика. Завтра в «Северо - Кавказском строительном техникуме» и «Профессиональном училище № 5» претенденты на победу покажут свои умения в действии. Сегодняшняя жеребьёвка показала, кто на каком участке будет работать.

13.04.2021, 16:32

Константин Моргоев
Константин МоргоевВРИО Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Нас ждут серьезные проекты в области строительства объектов образования. Мы делаем шаг в будущее, целенаправленно год за годом устраняя проблему нехватки мест в детских садах и школах.