Дополнительные меры

На заседании президиума (штаба) комиссии по региональному развитию,  его 22 апреля провёл вице-премьер Марат Хуснуллин, Владимир Якушев озвучил дополнительные меры, направленные на смягчение ситуации, обусловленной короновирусом.

1. Продлены сроки действия разрешительных документов: градостроительных планов, разрешений на строительство, квалификационных аттестатов на право подготовки заключений экспертизы проектной документации.
  2. С 7 до 9 месяцев увеличен срок действия свидетельства, получаемого молодыми семьями, а также с одного месяца до трех - срок в течение которого молодая семья должна открыть счет в банке.
  3. Перенесены сроки сдачи отчетности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства.
    09.05.2020, 10:18

Артур Тотиков
Артур ТотиковМинистр строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания
Строительная сфера – это весьма сложный, но достаточно живой и динамичный организм. Я хочу пожелать нам всем успешного продолжения начатых проектов, дальнейшего развития и решения новых задач